Методические рекомендации по организации образовательного процесса, аттестация педагогических работников

по аттестации педагогических работников

на февраль 2016

Вид и содержание  консультации

Актовый зал (ауд. 101)

Ответы на вопросы педагогических муниципальных районов

ВКС.

Для подключения к видеоконсультации Вам необходимо заранее скачать и установить на своем компьютере программу Conferendo, заполнить профиль участника, внести адрес iirooo в адресную книгу и проверить наличие связи. Ссылку для скачивания программы и инструкцию для работы с ней, Вы найдете на странице http://irooo.ru/index.php/deyatelnost-rrumtsio/videokonferentsii.

Актовый зал (ауд. 101)

Форма отчета учителя-предметника о результатах работы в 2015-2016 учебном году скачать

Схема анализа промежуточной диагностики за 2015-2016 учебный год скачать

Структура рабочей программы учителя

1. Пояснительная записка с указанием, на основе чего составлена рабочая программа по предмету (курсу) – нормативно-правовая база,  места курса в базовом учебном плане, места курса в решении общих целей и задач на ступени обучения, целей и задач предмета (курса) в данном классе, образовательных технологий, внесенных изменений в программу и объяснение их появления (если есть), видов контроля.
  2. Основное содержание курса (тематическое распределение часов внутри программы) с указанием всех контрольных и практических работ.
  3. Требования к уровню подготовки учащихся.
  4. Календарно-тематическое планирование уроков.
  5. Критерии оценок.
  6. Перечень технических средств, используемых для реализации настоящей программы.
  7. Литература.

Титульный лист рабочей программы скачать

Виды задач урока

Как подготовить урок

Методы обучения

Памятка молодому учителю

Словарь педагогических терминов

Типы уроков

Формы уроков

Publish at Calameo or read more publications.

Материалы по аттестации 2015 года
(новый регламент):

Документы об организации аттестации педагогических работников бюджетных образовательных учреждений города Омска

Разъяснения по  порядку проведения аттестации

Отчетные мероприятия ГИП